Новости

08.03.2024 Поздравляем с прекрасным праздником весны!
ООО "ПМП "Металлургмонтаж" поздравляет с Международным женским днем! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаем, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Желаем женского счастья и благополучия. Пусть каждый день будет лучше предыдущего. Пусть окружают только искренние и понимающие люди.


23.02.2024 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
В этот знаменательный день от всей души поздравляем всех защитников Отечества! Спасибо вам за вашу силу, отвагу и верность своему делу. Желаем мирного неба над головой, удачи во всех начинаниях и благополучия вашим семьям!
12.02.2024 Начало монтажных работ
ООО "ПМП "Металлургмонтаж" приступает к началу монтажных работ технологического оборудования и металлоконструкций на новом объекте: "Култуминский горно-обогатительный комбинат. Перерабатывающий комплекс" в Забайкальском крае.
09.01.2024 Реализация нового проекта специалистами ООО "ПМП "Металлургмонтаж"
Заключен договор с "ИстКонТех" на выполнение монтажных работ технологического оборудования и металлоконструкций в Забайкальском крае.
28.12.2023 Поздравляем с наступающим Новым годом!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть 2024 год будет для вас стартом в новых начинаниях и поставленных целях! Исполнения всех заветных желаний, свершения всех задач! Пусть этот год принесёт тепло и уют в ваш дом и согревает им всех родных и близких вам людей!


22.12.2023 Уважаемые коллеги по энергетической отрасли! Поздравляем Вас с Днем энергетика!
Ваша работа является неоценимым вкладом в развитие и процветание нашего общества.
Благодаря вашим усилиям мы имеем доступ к надежному и стабильному энергоснабжению, которое является основой для развития всех сфер жизни.
Вы справляетесь с трудностями и вызовами, обеспечивая нам электричество, тепло и другие необходимые ресурсы.
Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и новых достижений в вашей профессиональной деятельности.
С праздником!